18.05.2011

100!!!!!

Ну вот! Вас, меня читающих, сто! Не верится! Я рада, что среди этой сотни человек я нашла несколько очень для меня интересных и близких духом людей! С радостью поделюсь радостью: разыграю своего мишутку и... еще... Мне бы хотелось так многих порадовать и отблагодарить за всё! Надо подумать... Завтра придумаю!

Жаль только, что я вижу не все профили! Бывало так, что число читателей увеличивалось, а в списке - ни одного нового персонажа(( Например, Мрия. Я помню чудесный блог этой девушки, я потеряла его и долго безуспешно пыталась найти, и даже не подозревала, что она так близко - "невидимая" среди моих постоянных читателей! Но даже, когда я это обнаружила, все равно не могу посмотреть не только блог, но даже ее профиль, он якобы закрыт и мне туда нельзя(. Мрия, я рада, что ты "нашлась", пожалуйста, оставь ссылку на свой блог.

 
I have a hundred of followers! I can't believe and feel so happy that among this hundred of people I found some very interesting persons and congenial souls! I will be pleased to share my joy and give one of my teddy bears away! I'd like to make glad and thank for everything so many! I have to consider... I will decide tomorrow! 

It's a pity I can't see some followers' profiles, for example Mria's. I was looking for this girl's blog for quite a long time, all this time she was my "invisible" follower! I'm glad you are here, Mria!


Спасибо всем большое! Вот вам мой тюльпан!

Thank you, everyone! My tulip is for you!

19 комментариев:

  1. Оля, поздравляю с первой сотней! Процветания твоему блогу, а тебе - вдохновения и возможностей для творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, поздравляю с первой сотней! Процветания блогу! Доброжелательных и интересных, внимательных гостей в твоем блогодомике!

    ОтветитьУдалить
  3. С первой тебя)))Она далеко не последняя)))
    Потому что у тебя все очень интересно, красиво, аккуратно! Ты очень добрый и отзывчивый человек! Это все видно невооруженным глазом!!!
    Поздравляю!!!
    А мне таки удалось настроить ссылку своего блога. Произошло это чудесным образом. Гуляя по блогам наткнулась на интересный мне и увидела что еще совсем нет читателей. Решила стать первой. Нажала кнопочку читать и мне выдалось окошечко в котором мне предлагались настроечки, одной из них было настроить ссылку, я быстренько скопировала url и вуаля!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с сотенкой! Я тоже ооочень долго ждала, когда же у меня появится сотый читатель. На это потребовалось больше года. А после сотни, число читателей стало увеличиваться шустрее. Кстати, заметила, что каждая новая куколка, вернее, пост о ней, приносит мне сразу 3-4 новых читателя))))А как только перестаю отчитываться, так и циферка замирает. Так что- даешь много интересных, красочных постов о своем творчестве!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныймая 18, 2011

    Олечка, поздравляю тебя! У такого хорошего и светлого человечка скоро будет тыща!)))

    ОтветитьУдалить
  6. я здесь!!! Неужели это про меня!!!! Даже не верится - спасибо за хороший отзыв - очень приятно!!! Я только начинающий блогер, поэтому не знаю, почему ты не можешь увидеть мой блог... вот он http://mrija07.blogspot.com/ Ты права, я к тебя регулярно захожу и подписана на твои сообщения!!! Читаю и смотрю всегда с удовольствием!!! Поздравляю с сотней и уверена, что это только начало - скоро 1000 будем праздновать!!! уюта и тепла твоему блогодомику, вдохновения и удачи, а еще здоровья всей троей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, спасибо! Вдохновения, возможностей и ВРЕМЕНИ!!!!!!
    Алочка, спасибо! Да, гостей хочется добрых и щедрых на комментарии))
    Света-Фатиника, спасибо!
    Алеся, повезло тебе с "невооруженным глазом", такие вещи видишь! ;) Рада, что с блогом все хорошо!
    Злата, да - всё в наших руках! Сколько даем (работ и идей), столько к нам и возвращается (позитива и приятных слов)!
    Анько, спасибо, тыщу мне не надо! Не хочу я! Это же на комментарии всем не ответишь! Вот честно, ста мне вполне хватит!!!
    Мрия, ну наконец-то твой блог! Я до сих пор помню историю про кошку... Там даже мой комментарий остался! Пиши больше!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, написала тебе по электронке. Ты получила? Не нахожу своего послания в отправленных, вся почта...аж в черновике посмотрела. Начала писать кошка куда-то отправила, написала все по новой:)))
    отправила ???

    ОтветитьУдалить
  9. Нет, Алочка(( Вы с кошкой ничего мне не прислали(( Сегодня отдохни, а завтра с утра еще раз напишешь! Напишешь ведь?
    Спасибо, Юля!

    ОтветитьУдалить
  10. ха-ха-ха, напишу.

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с первой сотней и желаю еще не одну сотню почитателей блога!

    ОтветитьУдалить
  12. Congratulations, Olga!! Well done and many more to come. You are a bright spot in the blogging world. xo – g

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Олечка!
    "A bright spot in the blogging world"?! Thank you, Georgianna! xo)

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, поздравляю!! И подпишусь под сказанным выше, у такого замечательного блога с прекрасной хозяюшкой и очень красивыми и аккуратными раотами, не может быть мало ПоЧитателей =)))

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю!!! С удовольствием читаю и просматриваю твой блог! Обожаю твоих таких милых грустных мишек :)

    ОтветитьУдалить
  16. Танечка, Алфира, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо! Вот только как-то редко вдохновение приходит, а то эссе писала на конкурс, но даже сама им осталась давольна (смущающийся смайлик :) )

    ОтветитьУдалить
  18. Зайдите за наградкой http://mrija07.blogspot.com/ за всю ту красоту, которую вы создаете!!!

    ОтветитьУдалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!