05.06.2012

Конфета от Тамары / Tamara's Giveaway

Если вы заметили, я никогда, никогда не пишу посты о чужих конфетах. Но сегодня делаю исключение. Одна моя хорошая знакомая, подруга моей мамы Вали (у меня есть мама и мама Валя - не люблю слово "свекровь"), ведет свой блог и очень хочет, как многие из нас, найти новых друзей, поделиться рукодельным опытом (а он у нее огромный - почти вся жизнь!)... Но что-то не очень получается... Постоянных читателей у Тамары (Сергеевны для меня) мало, сообщения никто не комментирует... :(  Она решила разыграть конфету, а никто не записывается :( Представляете, как ей грустно! Дарит подарок (одного из этих котиков), а никто не берет :(((


Сделайте доброе дело! Сходите СЮДА, запишитесь на конфету, просмотрите блог, помогите человеку понять, что не так и как это исправить! 

A friend of mine announces a giveaway, unfortunately only within Russia. No one wishes it, she is so sad that I decided to give up my principle and write post about it.

17 комментариев:

  1. Оля, молодец что написала. Я у Тамары зачитывалась блогом, такой богатый опыт, насыщеная жизнь, так что обязательно запишусь на розыгрыш. И поддерживаю каждое слово - Тамара очень интересный человек!

    ОтветитьУдалить
  2. а что, хорошие котики, пойду поддержу.

    ОтветитьУдалить
  3. Зачиталась в блоге у Тамары, не удивительно что ты ее свекровью не называешь :) она очень интересный человек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она мне как раз не свекровь, она подруга моей све... све... мамы Вали))

      Удалить
  4. Человек видно хороший-работы замечательные-хоть и по условиям участвовать не могу... хоть прорекламирую!

    ОтветитьУдалить
  5. Как не берёт? как таких замечательных котиков можно не хотеть???

    ОтветитьУдалить
  6. котики супер. спасибо за адресок

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, какая ты умничка! Это так правильно и важно(!!!!) Помочь ближнему! Здорово, что ТЫ у Тамары ЕСТЬ!!! И ведь дело совсем не в конфетке, а во взаимопонимании. Оль, СПАСИБО, что ты есть, что ты такая)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, из моего скромного опыта скажу-нужно быть очень общительным и любезным. Для меня образец - Таня из Львова(синица в руках). Я завидую просто ее умению общаться.

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка,огромное тебе спасибо за знакомство с таким интересным блогом!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Обязательно загляну в блог.А сейчас скажу,что этот пост полностью подтверждает мои мысли и слова о конфетках.Иногда идет обсуждение какой блог считать конфетным,а какой нет?И некоторые предлагают исходить из количества конфет на боковушке-типа больше 25 или больше 100?)))А я всегда считаю,что если человек объявляет конфету,то ему хочется увидеть как можно больше желающих,ведь это как бы оценка его работ.А для нас,сластен,повод познакомиться с новыми мастерицами и просто поиграть))))О блогах,в которых нет своих работ речь не идет)))

    ОтветитьУдалить
  11. СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Я ЗНАЛА, ЧТО МНОГИЕ ОТКЛИКНУТСЯ! СПАСИБО, ДОБРЫЕ ВЫ МОИ!)

    ОтветитьУдалить
  12. У Тамары - позитивный блог,нет повода расстраиваться :-) Я уже у нее в ПЧ :-)

    ОтветитьУдалить
  13. Мне очень понравился блог Тамары, и не мне одной!)) У нее уже больше читателей,чем у меня, даже как-то смущаюсь советы давать))) И котики классные, хочу себе такого, записалась на конфетку)))

    ОтветитьУдалить
  14. Оля поздравляю с выигрышем)))))))теперь котик поселится у тебя)))))

    ОтветитьУдалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!