21.08.2012

Зайка и Самолетик / The Bunny and The Little Plane

Жил-был Зайка. Он любил смотреть на небо и мечтал научиться летать.

Once upon a time there lived Bunny. He loved to look at the sky and dreamt to learn to fly.


А недалеко жил Самолетик. Он мечтал вырасти и стать настоящим.

Not far away there lived Little Plane. It dreamt to grow up and become real.



Однажды они встретились и очень подружились!

They met once and became very good friends!


Теперь они всегда вместе! Вместе играют...

Now they are always together! They play together...


Вместе мечтают...

They dream together...


И вместе поедут в новый домик!

And they will go to a new home together!

28 комментариев:

  1. Очень симпатичный милаха!!Так и хочется его прижать к себе!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, какие уХи летательные ))

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕНЬКА, во первых, мы с д.Ваней СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Во вторых- Работы ( ЗАЙКИ) у тебя всегда отличные Такие МИЛЫЕ-МИЛЫЕ. А, д.Ваня диктует, что мы желаем тебе ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ В РАБОТЕ и ещё он добавляет, чтоб тебе пожелать ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!! Привет от него!!!!. Вот такие мы , хииииии ВНЕЗАПНЫЕ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое вам обоим! Помните ведь)))) Очень приятно!

      Удалить
  4. Какой славный! а фото где они вместе мечтают - чудесное!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, с днем рождения! Всего тебе самого, самого, самого хорошего, доброго, милого и вкусного. И еще здоровья, удачи, хорошего настроения и творческого настроения.

    Очень-очень люблю твоих заек и мишек, и когда мне нужен заряд бодрости захожу на твою страничку. Спасибо за еще один чудный позитивчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравление и пожелания! Очень приятно! А еще приятнее - про заряд бодрости!)))

      Удалить
  6. So precious, Olga! I love the illustrations of the clouds, too. I hope you and the family are well and enjoying August? Are the children back to school yet?

    Thinking of you and sending xoxoxo.

    – g

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you, dear Georgianna! Yep, we are trying to enjoy the last summer days. Shcool starts in September, very soon)
      Hope you are well! Hugs and kisses~

      Удалить
  7. Минька отличный и самолетик круть просто)))А вот логотипчик мне очень и очень что-то напомнил http://1.bp.blogspot.com/-15xaEb83tFc/T-GPE_PK5YI/AAAAAAAABVA/-DcNcZMsU8w/s640/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B01.jpg
    на столе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да!!!!!! А я и не видела эти фотографии!!! И даже твой пост про выставку не видела (только что посмотрела - классно, молодец!)) Я же в это время как раз на Кипр уехала, оттуда в интернет не выходила все 3 недели, много ваших постов пропустила!
      У дураков мысли сходятся))))

      Удалить
    2. Очень хочется верить)Я долго работала над этим значком, он у меня уже 5 лет, раньше я им подписывала только живописные работы которые никогда не показываю и показывать не буду, во избежание копирования, а вот теперь решилась и в рукоделие, и стоило только показать....чую, что это не последний похожий значок. теперь будут как пирожки((((...)))))

      Удалить
    3. Верь мне! Мне бы в голову не пришло взять чье-то понравившееся и сделать так же! О чем бы ни шла речь! Очень не люблю делать, как у кого-то... Тем более не посмела бы копировать у человека, которого люблю)))) Тем более, зная, что она увидит!!!
      Просто на ЯМ вышел МК, как делать кругленькую печать для фотографий. Думаю: дай сделаю, а то надоело каждую подписывать. А когда сделала, придумалось внутри нарисовать мордашку (этого не было в МК, сама придумала)))... Ну ничего, я придумаю что-нибудь другое! :)

      Удалить
    4. У меня тоже фотки шли с этим значком, но я продолжаю писать пока название блога, у меня они давно заказаны в виде нашивок, приедут только в сентябре, поэтому не стала делать на фотках, пока не получу на руки нашивки)))и под печать у меня эскиз около года лежит, финансово никак не могу заказать)))И если заметила, то в блоге на главной надписи буковка I - тоже в виде львиной моськи, которая в кругу))))От этого отталкивалась, создавая название блога))))Спасибо за понимание))))Мне просто значек безумно дорог, тк это была очень серьезная работа для меня)))не дизайнера, а живописца))))
      И вот, знаешь как прикольно будет смотреться значек?Если твоего миху оставить просто с кругом вместо букв, а внизу в виде бантика сделать "Иголкин уголоК", чтобы буквы первого слова шли на уменьшение, а второго на увеличение, как бы делая эффект бантика на шее.Я попробовала нарисовать эскизик - выглядит прикольно, хочешь пришлю сфоткаю, если не поняла)))))

      Удалить
    5. Я никогда не понимала, почему у тебя в названии блога первая буква - чаша!))))
      Про значок все поняла! Ты чудо! Пойду пробовать!

      Удалить
  8. Зайка-просто душка!!!!Оля-ты, молодчина!!!И я присоединяюсь к поздравлениям С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая чудная сказка! Оля, как всегда браво и работам, и оригинальной фотоистории:) Не устаю повторять, что твои игрушки одни из лучших, которым предназно быть любимыми малышами и которыми предназначено играть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И конечно же с Днём Рождения тебя, Оленька! Пусть всё задуманное свершиться!

      Удалить
    2. Спасибо-спасибо! "Одни из лучших" - это ты, конечно, хватила))) Но мне приятно!
      Спасибо за поздравления!

      Удалить
  10. Олечка, какая прелесть! Зайка как и все твои малыши просто прелестный-такой милый, трогательный взгляд, костюмчик тоже восхитительный! И самолетик тоже очень понравился-солнечный, нежный!
    Умничка!

    ОтветитьУдалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!