10.03.2013

Весенняя зайка и Новая подпись / The Spring Bunny and New Subscription


Вот такая весенняя зайка родилась в конце февраля, в преддверии весны.

The spring bunny has appeared at the end of February, on the threshold of spring.



Сейчас она на пути к своей маме. Будет жить в Таганроге.

Now she is on her way to Taganrog, to her Mummy.


Розовая и зелёненькая зайки вместе...

The pink and light-green bunny together...


А у меня новая подпись на фотографиях. Смешная? Я так долго её придумывала! Но мне всё равно что-то не нравится... Цвет? Или надпись по-русски? Что-то не то... Как вам кажется?

I have a new subscription on my pictures. Funny, isn't it? It took me so much time to think it up, but I don't like something about it... The colour? The Russian phrase? Something is wrong...What do you think?

18 комментариев:

  1. А мне нравится надпись) Особенно Мишку, выглядывающий из-за угла!)))Забавный)
    Оля, у вас работы просто чудесные!! Я в восторге от заек и мишек) Такие они милые, добрые у вас получаются)) Так и хочется зацеловать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные розовая и мятная зайки! Цвета волшебные. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, они у тебя такие, как в действительности, потому что мой домашний монитор показывает всё совсем не так, как надо! :)

      Удалить
    2. Ну, они у меня леденцовые. :)))) Очень красивые и очень трогательные как всегда. У меня калибровки монитора нет. :)

      Удалить
    3. :))) У меня на работе они одни, а дома другие! Жалко! Хочется, чтобы все видели одинаково!)))

      Удалить
  3. Оля, подпись веселая, не переживай, я бы даже сказала милая,может только ее в кучу собрать, и раз уж стесняться у тебя в блоге не стоит, то..https://lh5.googleusercontent.com/-J_zURJwB-Bw/UTxDlb7s_-I/AAAAAAAAIIk/WFgDaXERPvI/s742/%D1%89%D1%88%D1%88%D1%89.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня (ты ведь Аня?))! Спасибо за идею! Может, даже надо спустить пониже и сделать, как круглый уголок, которые раньше в старых альбомах фотографии держали?

      Удалить
    2. уголок как в старых альбомах - очень интересно, тем более шапка сайта уже стилизованная, есть, так сказать, идея:) Удачи!!

      Удалить
  4. Оль. Мишка с уголка, ОТЛИЧНЫЙ. !!!!! Забавный.!!! Надпись по русски????? НОРМАЛЬНО, и даже мне понятно, а вот цвет, не весенний. Это я так думаю. Что то хочется яркого, весеннего. Вот ёлочка была, сразу в глаза бросалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто мой блог читают несколько иностранных читателей... А подпись ведь она зачем? Вот сохранит кто-нибудь мою игрушку на фото для примера, а потом захочет найти, что там было про эту игрушку написано... Поэтому на фото должны быть "координаты"...
      А весеннюю подпись я не хочу - потом меняй ее на летнюю, потом на осеннюю, потом на зимнюю))) Нет, хочу постоянную! Навсегда!

      Удалить
  5. Оля, зайка просто прелесть! Мишутка озорной тоже очень понравился. Понимаю, что не устраивает в подписи: она как бы сама по себе, а хочется, чтобы была единым целым со значком (как логотип постоянный). То, что Аня предложила, как раз объединяет подпись и мишку. И ты права, если сделать именно уголок, как в альбомах, будет прямо идеально. Сразу получится стилизация названия блога. Только мишка тогда из этого уголка вылезать должен, а не из-за стеночки. А вот как это изобразить... Но ты ж креативный человек, точно все получится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анфиса! Да! Мне нравится, что он выглядывает! (сама придумала!)))) Но он сам мне не очень нравится((( Нету в нем стилю) А уголок?.. И мишка из уголка? Ой, не знаю((( Не сумею((

      Удалить
  6. Заюшки очаровательные))) Про подпись я согласна с Аней)

    ОтветитьУдалить
  7. Зайки-лапоньки - карамельно-леденцовые!!! Подпись - очень оригинальная, такой запоминающийся мишка!!! и еще я за русский язык))) русскоязычных читателей все равно большинство!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиба)
      Подпись отдала на переделку профессионалу, не хватает мне в ней стилю)

      Удалить
  8. сестрички весенние!!! таки хорошенькие!!!

    ОтветитьУдалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!