07.05.2013

Зеленое спасение для грустной Кати) / The Green All Over Bunny


Есть у нас тут одна Катя... Она вдруг взяла и вздумала грустить! Весны, видите ли, у них в Апатитах нету! Я тебе, Катюша, лето в коробочке скоро отправлю! Только адрес дай))) Моя почта в профиле)))

The bunny is for Kate who lives almost in the north and waits for spring which doesn't come... Here is a piece of summer for her from me)


И не вздумай думать (прекрасное выражение!)), что ты теперь должна сто раз написать  "спасибо", активно выражать свои восторги, накатать мне письмо с благодарностью и уж тем более что-то там сшить, слепить, связать в ответ!!! Ты никому ничего не должна в этом мире! :))) Всё, что я хочу от тебя получить - твой адрес))

This is a present for Kate to make summer come as soon as possible!


Анфиса, твоя зайка тоже готова, завтра покажу)

24 комментария:

  1. Оля! Как здорово ты придумала! Катерина там совсем загрустила! Теперь у нее все будет здорово! Зайка как всегда тискательная, что тут говорить! Боюсь что-то в ответ тебя все же ждет!;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, будем развевать грусть-тоску)) Насчет "в ответ" я с ней еще поговорю!!!

      Удалить
  2. Ой, какая зеленешечка)))Такая настроение и весну с собой точно принесет)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зеленешечка)))) Когда она доедет, уже пора будет лето приносить, так что я сразу с расчетом на лето!

      Удалить
  3. Ой, а язнаю какой Кате этот премилое, антигрустительное спасение!Здорово!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какое чудо чудное!!! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это поддержка!Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая нежная зайка! Любая грусть-печаль развеется, стоит только посмотреть на эту лапочку!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Олька!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс :))) Моя Зайка самая клёвая :)))))))))))) Блин, я щас на работе сижу... Как дурочка перед компом улыбаюсь :))) Аж щёки сводит :)))

    Ииииииии :)))))))))))))))))))))))))))))))

    Ушки даже зелёненькие!!! И зимний комплект одежды :))) Оль! Я даже щас поняла что когда смотришь на игрушку как на свою, то замечаешь больше деталей :))) Я обожаю стрекоз!!!

    И точно могу сказать - я больше не грустная!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо даже страшно говорить :))) Но от поста ты всё равно не отделаешься! Потому что у Зайки по-любому будет фотосет в моём безумном зелёном жилище :))) Да и в конце концов я захочу всем ею похвастаться!!!

    И спасибо, Оль, за слова что никто никому ничего не должен. Знаешь, это мой девиз по жизни практически. И от того что ты не должна была мне дарить зайчика мне по-настоящему это приятно!!! И я буду очень рада если ты подкинешь мне какую-нибудь идейку, над которой я буду творчески страдать полгода а потом вышлю результат тебе :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это самое лучшее, что ты могла написать, - "моя зайка самая клевая"! В общем-то, на этом можно было остановиться)))
      Зимний комплект обязателен!.. У вас вон даже в мае зима! :)
      Ты обожаешь стрекоз??? Правда?! Круто!
      Я буду так рада увидеть твое безумное зеленое жилище хоть одним глазком, а если моя зайка там будет - я лопну от гордости!!!
      У тебя прекрасный девиз!! :)))
      Я так не хочу, чтобы ты страдала полгода! :))) Не хочу, чтобы ты мучилась, силком вытаскивала из себя идею... Это уже не творчество! Так что расслабься)))))

      Удалить
  8. Не-не-не, Оль! У меня в муках рождаются все :))) И порой чем больше мучилась, тем потом радостней :))) Мне действительно будет приятно, если ты уберёшь свою скромность подальше и подкинешь мне какую-нибудь идейку ;) Может не сейчас, а когда это будет именно ТОТ САМЫЙ момент :)

    ОтветитьУдалить
  9. Дарить радость это так прекрасно! И приятно обеим сторонам! Рада за вас обеих!!!! Рада, что есть такие чудесные добрые люди. И такие милые зайки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, дарить подарки - очень приятно! Спасибо)

      Удалить
  10. Оль, кака милашечка для нашей Катюни!!! Как раз и весна с ней пришла, как ты ее создала , и у Катюшки теперь удача. )))) ну может будет и дача ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Красавица. Такая летняя...как травка молоденькая)

    ОтветитьУдалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!