17.06.2013

Зайка Элли / Elly the Bunny


Зайку Элли я шила на заказ. Но вдруг, когда она была уже наполовину готова, заказчица от неё отказалась - она перепутала даты и зайка нужна была ей гораздо раньше, я бы успела сшить, но она бы не успела доехать. 

The bunny was made to order. But when it was half ready, the client refused the bunny - she needed the toy earlier than she have thought before. Besides she lives too far from me.


Вот так получилось, что Элли осталась без мамы. Это нас немножко огорчало, но совсем чуть-чуть)) Мы с Элли быстро придумали, кому её подарить)))

That's how Elly has lost her Mum which made us a little bit sad. Just a little bit. Me and Elly has decided for whom she will be a present) 


21 комментарий:

  1. Ткань красивая очень! На белоснежной зайке смотрится замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю беленьких Заев и Медведиков, аристократы:)

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю зая не засидится, такая хорошенькая. Мне так нравятся мордочки, такие умильные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь! Хотя знаешь, коричневых покупают сразу, а белых порой подолгу не берут. Наверно, боятся испачкать) Поэтому я просто так белых не шью, только если заказывают.
      Спасибо)

      Удалить
    2. Надеюсь! Хотя знаешь, коричневых покупают сразу, а белых порой подолгу не берут. Наверно, боятся испачкать) Поэтому я просто так белых не шью, только если заказывают.
      Спасибо)

      Удалить
    3. Может из-за того, что белых зайчиков больше предложений, а коричневых меньше. Я блуждая по Ярмарке обратила внимание, что в основном белые, если не считать сшитых из льна. А по поводу -Испачкать, то если часто тискать такого хорошенького зайчика, то так же быстро испачкается и коричневый, а если только любоваться, то белый останется чистым долго. Я в год зайца подарила знакомым белую зайчиху, до сих пор белая. Но мордочки у твоих зайчиков самые умилительные.

      Удалить
    4. Да, белые зайцы - это естественно, ведь в природе они беленькие! Ну иногда серенькие. Но не коричневые!!!! :))) Я согласна, если купить игрушку, как интерьерную, то она не испачкается, но моих берут в основном для игр)
      Спасибо за "умилительные мордочки"! Я с ними борюсь!)) Правда! Хочется сделать для разнообразия что-нибудь другое. Часами сижу над сшитой головой и пытаюсь сделать улыбку или другие брови! Но - нет! Всё получается смешным и нелепым! :) В итоге отбрасываю подальше свои мечты, жалею потраченного времени и снова делаю брови домиком!)))

      Удалить
  4. У такой зайки обязательно найдётся мама!

    ОтветитьУдалить
  5. сразу видно скромница)

    ОтветитьУдалить
  6. Само очарование небесное))))

    ОтветитьУдалить
  7. Беленькая))), очень хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  8. такая красивая девочка не может остаться без мамы!!!

    ОтветитьУдалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!