04.09.2013

Зайка Элли / Elly the Bunny


Давно я не шила игрушки просто так. Обычно всё на заказ, да на заказ. Заказов стало копиться по 15-20 в моём списке - на месяцы вперёд! В конце концов, мне это надоело и я подняла цену на игрушки. Помогло! :))) Теперь заказов меньше и я могу наконец шить, кого захочу любого цвета!!!

After many-many toys made to order, this one is made on my own free will. Elly the bunny is looking for а new home.



Платишко сшито из прекрасного (корейского?) хлопка, спасибо за него Маше!!! Маша, спасибо!!! :)) Мы с Машей менялись - я ей зайку, она мне тканьки и всякие рукодельные нужности! Кстати, Маша в своём блоге "Сундучок с игрушами" делает заек и мишек, похожих на моих, только вязаных!! Я её вдохновитель, вроде как! :))) Прям горжуся!)))

A very good girl and talanted needle-woman Masha gave me the fabric for the dress. By the way in her blog "The Cofferet with Toys" Masha makes bunnies and teddy bears like mine, but crocheted!!! I am like her inspirer! :))) I'm so proud! :)))



Вернёмся к Элли, а то она совсем заскучала... Зайка  ищет маму живёт в Алатыре.

Let's go back to the bunny... She  waits for Mummy  lives in Alatyr, Russia.

17 комментариев:

  1. Оль, ну милашечка девочка! как всегда очарование само!
    Скоро найдет себе любящую маму!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алеся!!!
      Найдет, не сомневаюсь. И как всегда мне будет чуть-чуть жалко отдавать)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. ОЛЕНЬКА. Привет. НЕЕЕ, купить не могу. А вот очень нравятся.. )))::: Ага, как дитё. Ну, это я по знакомству.

      Удалить
    2. ОЛЬ. Ну я же хорошая!!!!!!!!!!! бабулечка1111111111111

      Удалить
    3. Вы очень хорошая!!! ;)

      Удалить
  3. Оля, как я тебя понимаю! Я даже нервничать начинаю, когда дома заканчиваются игрушки. Сразу же начинаю пополнять их ряды, "чтобы было"))
    А Элли милашечка, пусть найдется добрая и ласковая мамочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, мне тоже хочется, "чтобы было"! Но последние несколько месяцев у меня ничего-ничего не было в наличии!
      Cпасибо!

      Удалить
  4. как всегда, трогательное создание!!! повышение цен - я тоже использую этот метод, чтобы избавиться от от очереди и заняться тем, что я хочу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? Я рада! Я думала, может, я всех покупателей распугаю???
      Спасибо)

      Удалить
  5. Олечка, привет. Я уже на помню сколько мои зайки стоили, но помню, каким приятным был процесс покупки: выбор одежды, ожидание посылки. Но самое главное - огромное удовольствие от общения с тобой. Ну и конечно сейчас нас так радуют твои малыши! :))))
    А еще благодаря твоему совету не бояться, а попробовать, стала шить зайчиков (сшила аж 3 штуки :))). Получаю огромное удовольствие! Всех раздарила соседям по даче :))))
    Еще бы совет где и когда ты находишь на все время!?!?! Детишки, работа, зайцы, блог.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как я тебе рада!!! Твои зайки стоили раза в два дешевле - давно это было)) Как хорошо, что ты шьешь!!! Я прям даже горжусь, поскольку чувствую себя чуть-чуть причастной к этому твоему решению)) А покажи! :)
      Время... О! Это больная мозоль! После работы по вечерам - вот всё время! Сижу рядом с ребенком за уроками, она пишет, я объясняю и шью-вяжу что-нибудь. А еще я нашла девочку, которая помогает мне набивать детальки, а я собираю игрушки, оформляю мордашки, делаю одежду, самое главное все равно делаю я, но процесс создания стал на один вечер короче)

      Удалить
    2. А я пока у одного уроки проверяю, другой на руках сидит и требует внимания. Пошить получается только когда все спать ложатся. К этому добавить отсутствие всякого опыта и получается один зайка за месяц в лучшем случае. Но самое главное не скорость, а удовольствие.
      Олечка, мне пока красотой и оригинальностью сложно похвастаться, но с огромным удовольствием выложу (если можно в личку) пару фоток. Спасибо :))))

      Удалить
    3. Давай! Пришли мне на почту!!! olgagolub(собака)list.ru

      Удалить
  6. Ааааа узнаю тканюшку! :))))Оля какая же она красавица!!! не перестаю восхищаться твоими работами!!!! Ты вправду мой вдохновитель! как только что то не получается прихожу к тебе в блог и сижу и радуюсь а потом как давай все получатся хе хе! на счет ткани я не знаю корейские они али нет, но очень хороши! решила я попробовать сшить такую зайку и встала на ножках а потом в голове застряла в итоге все убрала в ящик "долгий" :)))) Спасибки и тебе за такую радость и еще раз пасибки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, твоя тканька))
      Приходишь ко мне - и всё получается! Вот спасибо, вот приятно! Жаль, что не получилось со сшитой зайкой, но у тебя вязаные прекрасно получаются!!!! Спасибо тебе, спасибо!!! :)))

      Удалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!