19.12.2016

Про ниточку и зайку / Of the Thread and Bunny


Бывает, встретишься с человеком случайно, даже и не в жизни, всего лишь в виртуальности, и протягивается ниточка. Тонкая, как паутинка. Вибрирует, передаёт сигналы. Вербальные и мысленные. А ещё тепло. Тепло тоже передаёт. Натягивается и не рвётся. И даже если помолчать недельку-две, стоит дёрнуть за ниточку, и тебе ответят. Много и интересно)

Sometimes you meet a person by chance, not even in real life but in virtual, and a thread stretches between you two. It is thin as a cobweb. It vibrates and carries signals. Verbal and mental signals. And warmth. It also carries warmth. It tightens, but doesn't brake. And even if you don't use it for a couple of weeks, just touch the thread to get an answer. 






Зайка Полюшка сшилась в подарок, и даже добралась до адресата, вопреки тому, что я написала только город и номер дома)) Благо, городок маленький)
 
Polina the Bunny was given away. When I sent her I had forgotten to write the street - only the city and house number) Thanks God the city was little and the bunny found her Mum despite anything!


12 комментариев:

  1. Да, Оль, странное это ощущение(для меня во всяком случае)- чувствовать на своей волне человека, которого никогда не видела, но так здорово:)). Пусть такие "встречи" случаются и связи не рвутся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. П.С.Зайка чудесная и очень трогательная!

      Удалить
    2. Спасибо, Наденька! Пусть ниточки не рвутся!)))

      Удалить
  2. Добрая предновогодняя сказка:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да) Спасибо, что ты здесь) У нас с тобой тоже ниточка)))

      Удалить
  3. Точно, сказка :) Очаровательная малышка!

    ОтветитьУдалить
  4. Про ниточки и связи - это очень точно!! Есть у меня пара "девочек", которые уж ушли из блогожизни, а связь и интерес друг к другу остались! Пусть у нас у всех будет побольше таких связующих ниточек!!!
    Оля, а как наша доблестная почта приняла у тебя такую посылку, где указан только город и дом??? Наверное, их такое розовое чудо покорило, что они про все забыли)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пусть будет побольше ниточек!
      Почта? Почта никогда не видит, не знает, даже не догадывается, что я отправляю) Кстати, я решила подарить им на Новый год свою зайку. Одну на всё отделение) А то я столько посылок ношу им уже который год, а они даже не в курсе, что внутри)
      Честно говоря, не знаю, как так получилось с адресом... Я не дописала, они не прочитали... Я уже второй раз так сильно ошибаюсь. Первый раз ошиблась с домом - написала вместо №149, кажется, 14. В Москве, представляешь, где сотни тысяч домов! Посылка, конечно, потерялась, я объявляла её в розыск, и ведь нашли! В общем, все нашу почту ругают, а я уважаю!)

      Удалить
    2. А я всегда боюсь ошибиться, сто раз перепроверю адрес... Почту, конечно, надо уважать!!!

      Удалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!