03.05.2011

Чудо.../ Miracle...

Вы верите в чудеса? А со мной случилось чудо! Небольшое, но самое настоящее...

Когда-то я спрашивала про равномерку. Где, мол, искать, сколько стоит... У нас в городе не могу найти. И вот Таня храбрая портняжка сообщила, что едет в магазин у себя в Москве и предложила купить равномерку для меня. Я не поверила своему счастью! Я даже не решилась бы попросить человека, с которым я совершенно незнакома, купить мне что-то и отправить по почте, даже за мой счет, ведь это лишние хлопоты и трата личного времени. Но Таня уверила, что ей будет совсем нетрудно. И ведь купила и отправила! Несколько раз мне пришлось спрашивать, сколько я ей должна и предлагать перевести денежки на карточку. В итоге Таня ответила, что ничего переводить не надо, это ее подарок! Представляете?! Я была бы просто счастлива выкупить у нее эти кусочки, а она сделала мне подарок! Но самое удивительное было, когда вместо небольшого легкого пакетика с тряпочками, как я ожидала, на почте мне вручили целую коробку! А там... Куча подарков! И для меня и даже для моих деток! Магнитная рамочка, щенок с магнитными лапками, сухие духи (в маленьком сердечке), шарики для ванны (в сердечке побольше), декоративные цветочки, веер из Китая, неприсутствующие на фото маленькая деревянная мебель для кукольной кухни (все собрали, подклеяли, осталось покрасить!), шоколадка и китайский чай! Почему?! За что? Чем я заслужила такой подарок, я даже не знаю!


Do you believe in miracles? A miracle happened to me! Little, but very real...

Once upon a time I asked about evenweave, how much it costs, may I order it by the Internet or not, because I couldn't find it in my city. Then Tanya offered to buy it for me in Moscow and send it to me by mail. I was so happy! I wouldn'd dare to ask a stranger to do it for me even at my expense, but Tanya was so kind to do it. And she did, and she bought and she sent it to me! When I asked how much I owed her, she said nothing! She said it was a present for me! Can you imagine? And can you imagine my surprise when I came to receive a little package with some fabric and was given a box with lots of presents and souvenirs! For me and even for my children! From Russia and from China! Why? What did I deserve it for? I can't understand!   


А вот мои сокровища! Три драгоценных свертка, с которыми я ходила в обнимку весь вечер и носила их с собой из комнаты в комнату, от стола к дивану, и смотрела и гладила! Так хочется попробовать, но я боюсь даже кусочек отрезать! Не дай бог выбрать неподходящий дизайн!

Here are my treasures! These three precious parcels I embraced all the evening long, took them with me from one room to another, from table to sofa, and watched and stroked! I'm so eager to try it and at the same time so afraid to spoil it!
  

Конечно, я быстренько собрала Тане мое "спасибо" и тоже отправила посылкой! Спасибо, Танечка, еще раз за доброту и щедрость!

Of course I quickly prepared my "thank you" presents and sent back! Thank you, Tanya, for your kindness and generosity!

13 комментариев:

  1. Поздравляю!!!!Действительно подарок супер!!!
    Не сомневаюсь. что аши работы на этой равномерки будут замечательными и дизайн обязательно будет тот )

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Оля, твоя радость, не имеющая границ, дошла и до города N и я радуюсь вместе с тобой ! Чудесный подарок! Буду ждать замечательных работ и получать вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово!Мои поздравления!!!
    А можно ли поинтересоваться тряпочками?У нас в городе тоже такого счастья нет.Мне бы тоже очень хотелось, чтобы мне встретился такой отзывчивый человек, который смог бы мне купить равномерочки. Конечно не в качестве подарка, а за денежку, но только бы найти такого отзывчивого)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Как здорово узнавать, что вокруг нас много добрых и щедрых душой людей.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, спасибо, давай на ты!
    Ала, спасибо за совместную радость! Жду письма ;)
    Алеся, спасибо! А ты обратись за помощью к своим читателям, у тебя их много! Наверняка, есть и из таких городов, где продают равномерку. Я уверена, найдется добрая душа!
    Да, Злата, они есть!

    ОтветитьУдалить
  6. От всей души поздравляю!!! Один хороший человек помог и сделал приятное другому хорошему человеку. Как много на свете добрых, замечательных людей!
    Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!(не знаю кто автор :))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Алфира! Я как-то никогда не думала, хорошая я или плохая. Я тут вдруг задумалась... И проанализировав свою жизнь, поняла, что я хорошая))

    ОтветитьУдалить
  8. Подарки замечательные! А почему и за что, да потому что иногда приятно делать людям подарки, вот просто так)). Я еще раз убеждаюсь в том, что рукодельницы это особая категория людей!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Molto belli i tuoi lavori.
    Ciao, Mary

    ОтветитьУдалить
  10. Поздралвяю! Подарки это всегда приятно!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Шанталь. Да, наверно, мы особенные))
    Grazie, Mary!
    Спасибо, Василинка!

    ОтветитьУдалить
  12. У Вас такой душевный блог, красивые работы, и совершенно очевидно, что Вы замечательный человек! И достойны таких подарков :)

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Света, большое! Можно на "ты"!

    ОтветитьУдалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!