21.06.2011

Клоуны!/ The Clowns!

Не люблю, когда в блогах публикуют "процессы" - совершенно не вижу в этом смысла. Зачем? Чтобы доказать кому-то, что не бездельничаешь? Ну мы ведь друг другу ничем не обязаны и поэтому ничего не должны доказывать... Вышьют несколько рядов и скорей xвалиться! Да тут и хвалиться нечем! Мое правило такое - доделай и покажи!

И тут же нарушаю свое же правило =)


I don't like when neеdlewomen post works "in proсess" - I do not see the point of doing so! Why? To prove someone you do not idle? But we are not bound to anyone and are not to prove anything... They stitch a couple of rows and boast! Why, there is nothig to boast of! My rule is - first finish, than show! 

And I'm immediately departing from my own rule))


Да нет, не нарушаю... Ведь это не процесс, а просто неоформленная работа!) Милашки они потому и показываю! Вышивала по схеме, которую скачивала несколько лет назад, откуда уже, конечно, не помню. Девочки, если кто-то знает, как называется дизайн, подскажите, пожалуйста!

No, I'm not... This is not a process, but an unfinished work!) I show it because the clowns are sooo sweet, aren't they? I found this pattern on the Internet some years ago and don't remember where... If you, guys, know the design name, please share the information!

19 комментариев:

  1. Действительно милашки, яркие, веселые, глядишь и сразу настроение подымается. На счет демонстрации процессов в пару строчек - я тоже не вижу в этом смысла. Одно дело законченная но еще не до конца оформленная работа, когда уже видно весь рисунок, цвета, шовчики... Правда это не относится к совместным процессам. Ну это мое такое мнение.

    ОтветитьУдалить
  2. Веселые малыши!И ты абсолютно не нарушаешь правило,у тебя законченая работа,ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Юля! Приятно, что наши мнения сходятся)) Хотя каждый волен писать, что хочет!
    Спасибо, Софья! Малыши, видимо, идут на день рождения к хорошему человечку... =D

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Очень оптимистичные малыши! Обязательно добавят поздравлениям ярких красок.

    ОтветитьУдалить
  5. Настроениеподнимающие такие забавные клоуны-петрушки получились!

    ОтветитьУдалить
  6. Веселая компания! Процесс это или результат - не знаю) Совершенно не умею оформлять вышивки, мои коты (5 штук!) лежат уже полгода, никак не решу, что с ними делать) Поэтому никому не показываю. Вроде бы готовые картинки, но после сборки может получиться совсем другая вещь, типа панно или даже сумочки или подушки...
    А вот что мне нравится смотреть - это процессы изготовления кукол. Можно разглядеть то, в чем сомневаешься, правильно ли ты делаешь, посмотреть, как это выглядит у мастеров. Эта информация может быть ценнее описаний.
    А бывает, автор показывает только одну деталь (а работа еще не завершена), и включается фантазия, можно предположить, что же это такое красивое творится. Иногда и новые идеи при этом возникают. Так что я скорее за процессы))

    ОтветитьУдалить
  7. Малыши чудесные,посмотришь и улубнешься,такая яркая,позитивная компания :)))
    Приглашаю получить награду,очень нравятся ваши работы:http://pestrii-4emodan4ik-flora.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем вам!
    Ирина, про кукол полностью согласна! Сама люблю смотреть... Это очень интересно! Я только вышивальные процессы не люблю))

    ОтветитьУдалить
  9. Яркие и позитивные клоуны!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Клоуны очень классные! Смотрю и прямо улыбаться хочется :-))

    ОтветитьУдалить
  11. Иголочка,извиняюсь не заметила сообщение о наградх,но я с тобой солдарна,столько времени отнимает эта процедура с награждениями,а оно так дорого!!!Желаю удачи и творческого вдохновения :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Хорошенькие ребятки получились! Подарок - замечательный, поднимающий настроение!

    ОтветитьУдалить
  13. Хорошо, что не обиделась, Алена! :)
    Спасибо, Алфира! Осталось оформить в рамку и найти, кому вручить))

    ОтветитьУдалить
  14. Я Тамара, которая СТАР.... По английски не умею, а по русски, пожалуйста. Мне ооочень нравятся твои работы, только почему то ты меня и не заметила, а я являюсь тоже твоим постоянным читателем. И Поклонником. Работы аккуратные, красивые с юморинкой , и главное, все работы ДОБРЫЕ,. Как говорит твой супруг, главное, чтоб была доброта. Вдохноветия тебе и творчества. МОЛОДЧИНА.

    ОтветитьУдалить
  15. Тамара Сергеевна!! Вот неожиданная радость! Да, Вас нигде не видно в читателях(( Такое бывает с некоторыми профилями... Даже сейчас не вижу Вас среди них(( Спасибо! И Вам вдохновения и удачи с Вашим блогом!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошенькие такие,позитивные)

    ОтветитьУдалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!