05.10.2011

Фантазийная пряжа/ The Fantasy Yarn


Поражаюсь вашей фантазии и обширным знаниям... Пришлось смотреть, что такое синель))) Так и не поняла, что имеется в виду под "бон-боном") Шарфик связан из фантазийной пряжи Марифетли. Помпончики называются просто прелестно - бубошки))) Провязывается только нить, а бубошки складываются в кирпичики (МК по вязанию).  Вот ссылка на пряжу и магазин, где я ее брала. Не нашла у нас в городе. Может плохо искала, Тамара Сергеевна? ;)  Моя пряжа с маленькими бубошками. А бывают раза в три-четыре больше. Тоже очень хочется попробовать! =) Получается ну оооочень мягконько)))) Я просто влюбилась в него!!!

The scarf is made of fantasy yarn Marifetli. I bought it on the Internet (here). Here is a tutorial how to knit. It's in Russian, but the pictures are good and simple to understand. The scarf is sooooo soft))) I fell in love!!!    


Да здравствуют открытия!!!

Long live discovery!!!

8 комментариев:

  1. Шарфик красивенький получился! А я все посматривала на эту пряжу в магазине и не могла понять, что из нее вязать и как... спасибо теперь знаю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что! Теперь обязательно попробуй!!! Так быстро и приятно из нее вязать. Единственное "но": вяжешь только изнаночной гладью, и изделие со всех сторон закручивается((

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, именно такое и представляла, только с бомбошками чуть побольше. Уже видела в магазинах и изделия из такой пряжи. Состав, правда, не знала, но казалось, что это схоже с синелью. (вязала как-то из такой пряжи).

    ОтветитьУдалить
  4. Бубошки, бобошки и бон-бон - одно и тоже. :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, как здорово! Век живи - век учись. Спасибо огроменное, как раз надо бы себе шарф связать, яркий, вот из бобошек и сделаю:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Я не догадалась) Хочу научиться вязать.

    ОтветитьУдалить
  7. Вяжите все! Вязать здорово! Почти медитация!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, красота какая! Никогда такой пряжи не видела! Но выглядит она чудесно. Надо поискать у нас тоже.

    ОтветитьУдалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!