03.10.2012

Сднемрожденная мишка / The Happy Birthday Teddy Bear



Мишка Ника поехала в Москву, чтобы поздравить с днем рождения одну хорошую девочку, Веронику. 

The teddy bear has left for Moscow to congratulate a good girl Veronika upon her birthday. 


Это мы придумали с Женей, моей одноклассницей. Женя - моя самая любимая заказчица! А как её не любить, если она всё время хвалит меня, моих мишков и пишет, например: "Вроде уже 30-тник мне стукнет, а не могу, радуюсь твоим мишкам, аж зубы сводит))))))))))))))" :)))

The teddy was ordered by my former classmate Jane. She is my favourite client. I can't but love her - she always praises me and my toys and writes stuff like that: "I'm gonna get 30, but I can't help it - your teddies make me feel all fluttery in my stomach))))" :))) 

10 комментариев:

  1. МММ, мишка хорошенький, а торт - просто превосходен!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая милая мишуся!!!:))) Тортик классненький:)

    ОтветитьУдалить
  3. Повезло Веронике...Ника с тортиком едет:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так хочется, чтобы мишка понравилась... одариваемой!

      Удалить
  4. А твоих мишек просто невозможно не хвалить. Они вроде и похожи (мама ведь одна), и в то же время все разные. В каждом есть что-то свое. А самое главное это тепло, которое ты в каждого из них вкладываешь. Это чувствуется даже на фотках. Все время вспоминаю твой рассказ про поцелованный носик и каждый раз слезы на глаза наворачиваются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Трогательно и приятно! После таких слов мне всегда кажется, что я занимаюсь чем-то нужным, а не просто дурью маюсь)))

      Удалить
  5. Оленька,ты не перестаёшь меня удивлять!!! Ну,про мишков и зайков я молчу,они всегда самые-самые,а вот тортик я ни разу не видела-очень аппетитно получилось!!!!Так и хочется клубничку стырить!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) А тортик я шила, год назад - http://olga-igolka.blogspot.com/2011/09/cake.html , маме подарила - http://olga-igolka.blogspot.com/2011/09/for-hell-of-it.html :)

      Удалить
    2. Да ещё и со взбитыми сливками!!!! Ну ты волшебница!!!)))

      Удалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!