26.06.2011

Розыгрыш/ The Drawing

Во-первых, спасибо - всем записавшимся, спасибо всем присоединившимся к постоянным читателям, спасибо всем, кто хвалил мишку, блог, мои работы - СПАСИБО вам огромное!

First, I thank everyone who took part in the candy, who followed me, who complimented the teddy bear, my blog, my works - thank you so much!


Во-вторых, пожалуйста - всем, кто благодарил меня за мишку и за возможность выиграть. Благодарить тут особо не за что (вот если бы всем по мишке, тогда да), но мне было очень приятно читать)) На здоровье!

Second, everyone who thanked me for the teddy bear and the opportunity to win it - you are welcome! Actually there is nothing to thank me for (it would have been, if I had made a teddy bear for everyone...), but I was very pleased to read)) You are welcome!


В-третьих, мне очень хотелось ответить некоторым из записывающихся, но не стала влезать в комментарии, дабы их количество соответствовало количеству участников)  Зато теперь отвечу :D

Third, I'm going to answer some of the comments:

Лиин, сынулю с днем рождения! Желаю ему счастливой судьбы!

Эленна, местечко на камине тоже подойдет!

Анфиса, научилась конфеты сбоку размещать?

Тина, нежные объятья подойдут даже больше, чем полочка! Спасибо еще раз за выкройку слоников ;)

Weruska, с днем рождения!!!!!!!!

Anneyes, "ведмедик Соня"? Здорово! Почему бы нет?!

Анастасия (из Аксая), Вы у нас не в роддоме случайно? Или уже можно поздравить с пополнением?

Marina-3004, на плечах не просто пуговки, они лапки держат! =)

Алёнка ("Все только начинается"), сыночка с днем рождения! Пусть вырастет сильным и справедливым и всем вокруг помогает!

Наталья Мон, извини, что удалила твое сообщение-приглашение на конфету - хотела, чтобы количество участников совпадало с количеством комментариев.


Теперь самое главное... Не буду, как в прошлый раз, мучить всех неудачным видео... Не хотела использовать бездушную машину Random, но пришлось по некоторым причинам... :( К тому же не могу скопировать картинку с результатом в блог :(  Так что придется вам поверить мне на слово :D - из 121 числа он выбрал... 116. Поздравляю Елену, хозяйку блога с самым красивым названием "Созидая прекрасное, становишься прекраснее сам..." Я рада за Лену особенно потому, что она, как я понимаю, не шьет, а больше "скрапит" и "декупажит". По-моему, это справедливо! Жду адрес)) Остальные девочки, пожалуйста, не расстраивайтесь! Скоро выиграете что-нибудь другое!!!

Now the most important thing... I'm not going to torment you with a poor video like I did the previous time... I didn't want to use the heartless Random machine, but I had to by some reasons... :( And I can't copy its result into the blog :( So you have to believe me on my word :D - it chose number 116. I congratulate Elena and I'm glad for her, because she doesn't sew. So it's fair! I'm waiting for an address from her. All the other girls, please, do not be upset! You will win something else soon!!! 

28 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! А хозяйке блога - творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравление Елене!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!!!
    Хозяюшку благодарю за шанс и за розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Очень жаль, конечно, что мишка полетит не к нам, но буду надеяться на следующий раз. Оленька, он же будет?

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю победителя.спасибо за розыгрыш.а всех остальных приглашаю на свою конфетку http://natali-mon.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Да, мы все поздравляем Лену и идем к Наташе!))) Следующий раз, несомненно, будет!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю выигравшего! Спасибо за розыгрыш))) Ожидание было приятным) а проиграть,почему то не жаль,странно ,но факт)))

    ОтветитьУдалить
  8. ehhhhh...chto skazat,ochen jalko konechno!!!! no zato komu-to ochen priyatno!))) pozdravlyayu Lenu s viigrishem. Nu i konechno spasibo za shans!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой ой ой! Какая неожиданность,мы только чтьо вернулись с дачи(огорода)сгоревшие уставшие и тут такая радость,ой как приятно,блин не успеваю за мыслями тыкать клаву ))))) Спасибо огроменное,у меня как раз 8 июля день рождения -вот так подарооооооок,ой ой ой! Я не только скраплю я еще и вяжу ))))Могу и вам что нить навязать )

    ОтветитьУдалить
  10. От души поздравляю! Буду ждать еще следенькое:)

    ОтветитьУдалить
  11. Вот и Лена появилась! Самое интересное - это читать эмоциональный бессвязный комментарий победителя))). Вот когда действительно радуешься вместе с человеком! Спасибо, Лена (про "навязать")! Сама тоже умею)))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за приятное ожидание. Спасибо, Оленька, за красоту и тепло, котрым игрушки наполняют наш мир.
    Поздравляю Елену.
    Буду с нетерпение ждать новых шедевров и новых конфеток :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю победительницу!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. От всей души поздравляю победительницу..Ольчик млдлдец что записалась ко мне на конфетку..Удачи....

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю победительницу с чудесным мишкой)))
    Спасибо за розыгрыш))

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю победительницу!
    Спасибо за розыгрыш. :)

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю победительницу!! =))

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю победительницу, а Оленьке спасибо за такую приятную конфетку!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю победительницу! Мы с малышом уже дома, так что у нас пополнение) Мы не захотели ждать, и родились на несколько дней раньше, хотя я так и думала, что 20 июня рожу. Спасибо за возможность участия в розыгрыше. И творческих вам успехов

    ОтветитьУдалить
  21. Всем на здоровье!!!!! Настеньку с пополнением!! Малышу богатырского здоровья, хорошего аппетита и крепкого сна!

    ОтветитьУдалить
  22. От души поздравляю победительницу! Ольга, спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше! Ссылку сбоку размещать так и не научилась. Самооценка от этого резко упала. Не знаю, какая часть у меня растет не из того места - руки или голова))))

    ОтветитьУдалить
  23. Жаль... жаль очень жаль...
    Лена, от всей душу поздравляю Вас с победой и по доброму завидую.
    Оля, спасибо хотя бы за возможность немного помечтать :) Надеюсь не последнюю :)

    ОтветитьУдалить
  24. Анфиса, дала бы свой электронный адрес (у тебя в профиле не могу найти), я бы постаралась тебе объяснить...
    Тина, не переживай, вот я у тебя заиньку тоже не выиграю, мы с тобой договоримся, сделаем такие же игрушки (и даже лучше!) и обменяемся!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Оля, а что заранее так пессимистично? С таким настроем нельзя... А вот на счет обмена... хорошая и очень соблазнительная идея :)

    ОтветитьУдалить
  26. Нееееет, я совем не пессимист!!! Просто знаю свою "удачливость")) Меня спроси, в какой руке, я 9 раз из 10 неправильно выберу)) Но мне нравится, что тебе нравится моя идея! ;)

    ОтветитьУдалить
  27. Анонимныйиюля 01, 2011

    Большое спасибо за пожелания! и поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить

Прошу-прошу, пишите, не стесняйтесь!

You are welcome to comment!